ЕВРОГАЗБУДСЕРВИС

Газовые заправки АГЗП АГЗС Газовозы ГНС

Автономное газоснабжение Оборудование LPG

Январь 2017: газовые заправки агзп · ГРК «Dragon»

В январе 2017 наша компания «Еврогазсервис» продолжает успешно выполнять заказы своих клиентов и обеспечивает украинских автомобилистов очередными газовыми заправками АГЗП в разных городах и сёлах Украины.
С некоторыми другими проектами можно ознакомиться на нашей карте объектов.

На фото:
1 — село Иванков, Киевская область: ёмкость для сжиженного газа объёмом 10 м³ и двухпистолетная газораздаточная колонка (ГРК) «Dragon Duplex».
2 — село Вита-Почтовая, Киево-Святошинский район, Киевская область: ёмкость LPG объёмом 10 м³ и двухпистолетная ГРК «Dragon Duplex». Непосредственно на объекте проводились работы по соединению трубопроводов между колонкой и газовым модулем.
3 — город Вольнянск, Вольнянский район, Запорожская область: однопистолетная ГРК «Dragon 5» и 2 ёмкости по 5 м³ для пропан-бутана. Соединение оборудования LPG газовый модульколонка ГРК проводилось непосредственно при установке газовой заправки, на подготовленном месте.
4 — город районного значения Гнивань, Тывровский район, Винницкая область: — резервуар для СУГ 10 м³ и однопистолетная газораздаточная колонка «Dragon 5».

Следует упомянуть, что мы является эксклюзивным дилером польской компании EMGAZ по продаже газораздаточных колонок Dragon 5, Dragon 9, Dragon 10, Dragon Duplex.
На странице нашего блога фото: владелец «EMGAZ» Jerzy Suchanek в Киеве на выставке ГБО и автогаза в сентябре 2016 и в гостях у руководства компании «Еврогазсервис».